Ваш город:

Обзор модели ЗС1-036 — утепленных зимних брюк для мальчика-подростка!

12.10.2023

Одним из трендов последних лет стало направление аprès-ski, или «апре-ски»: стиль горнолыжных курортов, буквально одежда, в которой отдыхающие гуляют по местным деревням. Она удобная и красивая, а еще часто включает в себя комбинезоны и теплые брюки. Об одной из таких моделей утепленных детских брюк мы поговорим в сегодняшнем обзоре.

Зимние брюки для мальчика ЗС1-036 рассчитаны на подростков ростом от 128 до 170 см. Они утеплены наполнителем слайтексом на температурный режим до −30 ºС. Представлены в универсальном черном цвете.

Брюки для мальчика ЗС1-036

Как защититься от холода зимой?

Задача любой зимней верхней одежды для детей — в первую очередь защитить ребенка от холода. На это смотрят родители, оценивая материалы, крой, лекала, дополнительные функции.

Брюки ЗС1-036 — прямого силуэта. Наряду с черным цветом, универсальным для мужской одежды, прямой силуэт также является универсальным — он всем идет, хорошо садится на любое телосложение. Его легко стилизовать и сочетать с разными куртками.

Верхняя часть застегивается на усиленную ветрозащитной планкой молнию, есть и широкий эластичный пояс, обеспечивающий плотное, но не дискомфортное прилегание.

Низ брюк оборудован притачной манжетой на широкой резинке, которая защищает от снега. Мальчик может сколько угодно играть в снежки и лепить снеговиков: в таком изделии риск промокнуть и замерзнуть минимальный.

Модель оборудована и ставшими уже классическими для G’n’K бретелями в спортивном стиле, украшенными надписями в стиле «леттеринг». Они регулируются по длине, поэтому брюки удобно подгоняются по росту ребенка.

И наконец, карманы — еще один функциональный тренд. На переде оформлены два глубоких, с боковым входом, на правой брючине — накладной с клапаном на ленту-велькро, на левой — горизонтальный на молнию.

Материалы от снега, дождя и мороза

Что важно в материалах? Чтобы они не промокали, не продувались, легко очищались и выглядели красиво. И наши технологи постоянно ищут что-то новое для создания детской верхней одежды G’n’K.

Брюки для мальчика ЗС1-036

В брюках для мальчика ЗС1-036 использованы:

  • плотная современная курточная ткань — прочный качественный материал, который хорошо подходит для брюк. Отличается износостойкостью, не промокает и не продувается. Загрязнения убираются за пару секунд простой влажной салфеткой;
  • слайтекс — синтетический термоскрепленный наполнитель, состоящий сразу из нескольких компонентов. Легкий, удобный, теплый, не создающий «парниковый эффект». Он не вызывает аллергии и быстро расправляется после стирки;
  • 100% полиэфир, он же искусственный шелк, используется в качестве подклады. Его плюс — шелковистая скользящая фактура, благодаря которой можно легко переодеваться. Материал приятный на ощупь, «дышащий» и комфортный.

Еще в верхней одежде от G’n’K используется фирменная фурнитура. Для родителей это важно, потому что некоторые молнии при характерном для детей небрежном обращении могут сломаться. Молнии в нашей одежде остаются надолго.

Брюки будут хорошо смотреться практически с любой курткой, как однотонной, так и цветной. Можно и нужно предлагать покупателям куртки G’n’K из зимней коллекции, потому что они относятся к одной капсуле и идеально сочетаются.

Пока брюки в наличии во всех размерах! Сделайте заказ на детскую верхнюю одежду оптом — и знакомьте своих покупателей со стилем апре-ски!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Стиль спорт-кэжуал: обзор свободного пальто для девочки С-762
01.03.2022

В стиле спорт-кэжуал сочетаются повседневная и спортивная мода. Это очень популярное направление — тем более среди подростков, которые стремятся выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно.

А-образный силуэт в новой коллекции от G’n’K! Обзор пальто для девочки С-793
15.05.2023

Свободный А-образный силуэт — один из трендов 2023 года и в повседневной одежде, и в верхней. Приглашаем оценить знаковую модель из демисезонной коллекции G’n’K: пальто для девочки С-793 с А-силуэтом, которое идеально подойдёт стильному подростку.

Хит весенней коллекции G’n’K! Куртка для мальчика С-783 с карманами-«портфелями»
10.02.2023

Один из трендов последних лет — карманы: большие и небольшие, настоящие и имитация, с застёжками, даже съёмные в виде отдельной поясной системы. Главное, чтобы они были заметными и притягивали взгляд. В куртке для мальчика С-783, одном из хитов коллекции «Весна 2023» от G’n’K, используются карманы-«портфели» — с боковым входом, застёжкой-молнией и яркой отделочной тканью. И это ещё не всё.

Наши предложения

4 / 6
Брюки
ЗС1-036
Брюки
128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.