Ваш город:

А-образный силуэт в новой коллекции от G’n’K! Обзор пальто для девочки С-793

15.05.2023

Свободный А-образный силуэт — один из трендов 2023 года и в повседневной одежде, и в верхней. Приглашаем оценить знаковую модель из коллекции демисезонной детской одежды G’n’K: пальто для девочки С-793 с А-силуэтом, которое идеально подойдёт стильному подростку.

Пальто для девочки С-793 представлено в размерной сетке на рост от 140 до 170 см, для подростка, в оттенках: сливочный, мокко и марсала. Рассчитано на прохладную весну и осень.

Пальто для девочки С-793

А-образный силуэт и другие особенности кроя

В чём особенность А-силуэта? Он идёт всем. Втачной рукав со значительно спущенной линией плеча, трёхмерная форма рукава, расширенная в области лопаток спинка, широкие горизонтальные переборки и свободная форма — всё это придаёт пальто объёмность и лёгкость, особенно в сочетании со светлыми оттенками. Даже будучи лаконичным в плане декора, смотрится изделие очень нарядно.

В застёгнутом состоянии пальто выглядит цельным за счёт потайных кнопок, которыми скрывается центральная застёжка на молнию. Сверху идёт ветрозащитная планка, оберегающая от ветра.

Капюшон не снимается, он скроет с воротником единым элементом. Благодаря этому обеспечивается дополнительное тепло, тем более что воротник застёгивается на кнопки и может выполнять функции шарфа.

При желании силуэт пальто можно преобразить: по низу идёт кулиса со шнуром и стопорами. Дополнительная визуальная точка притяжения — фигурный низ изделия с удлинённой спинкой.

Карманы у пальто тоже есть: на переде, вертикальные прорезные с листочками.

Пальто для девочки С-793

Материалы для прохладных весны и осени

В пальто для девочки С-793 используются:

  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа», прочный гладкий материал с дорогим блеском, повторяющий видом настоящую эко-кожу. Его преимущества: он прочнее, более устойчив к перепадам температур, не истирается и не трескается, его легко чистить. Одна из особенностей детской верхней одежды от G’n’K — использование безопасных пропиток, которые делают ткань гидрофобной, то есть непромокаемой. Благодаря этому пальто легко чистить. Даже в самых светлых оттенках они не более маркие, чем тёмные модели: загрязнения удаляются с них за пару секунд простой влажной салфеткой;
  • синтетический лебяжий пух — один из лучших синтетических утеплителей на рынке. В чём преимущества синтетики? Она гипоаллергенная, не комкуется, долго держит форму, за ней легко ухаживать. Она не создаёт микроклимат для образования плесени и грибков — этому в том числе помогает то, что детская верхняя одежда от G’n’K гигроскопична. Синтепух лёгкий — ребёнку комфортно двигаться в таком пальто, ничего не стесняет движений;
  • искусственный шёлк — подклада. Это струящийся гладкий материал, необыкновенно приятный на ощупь. Он проницаем для воздуха, поэтому в пальто не создаётся «эффекта парника», гипоаллергенен и безопасен для ребёнка. Он также не впитывает запахи и не линяет.

Пару слов стоит сказать и о фурнитуре. Мы тщательно подбираем фурнитуру, потому что это слабое место любой детской верхней одежды. Она не ломается и выглядит красиво: шнуры, стопоры, кнопки брендируются в соответствии с трендом на «логоманию».

Актуальные тренды

Для родителей самое важное в верхней одежде — тепло и комфорт, для ребёнка — стиль и эргономичность. Детям важно самовыражаться, ещё важнее для них, чтобы одежда была одновременно модной и удобной. Мы учитываем все пожелания при создании новых коллекций.

Пальто для девочки С-793

Пальто для девочки С-793 собрало «бинго» из актуальных трендов:

  • А-образный силуэт;
  • объёмные рукава за счёт шва в области локтя и сборки на манжету;
  • стильные новые оттенки, в том числе потрясающе красивая марсала;
  • фактура под «эко-кожу»: одежда из кожи и кожзама — тренд сезона;
  • стиль «спорт-кэжуал», в котором изящность сочетаются с элементами спортивной одежды.

Декора у пальто немного, но он подобран и выверен: фурнитура с брендированием, декоративные молнии по плечевому шву, нашивка с фирменным логотипом на левом рукаве.

И главное: такое пальто идёт в принципе всем подросткам благодаря силуэту, свободному крою и возможности трансформации.

Это гарантированный хит. Напишите нам — мы вышлем оптовый прайс-лист. Приглашаем к сотрудничеству желающих: своим партнёрам мы не только поставляем верхнюю детскую одежду оптом с именем, но и предлагаем рекомендации по тому, как её продавать.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

3D-карманы, лак и «омни-хит»: рассказываем о пальто ЗС-923 из новой коллекции
16.04.2021
Пальто для девочки ЗС-923 — одна из моделей коллекции «Зима 2021/22» ТМ G’n’K, которая уже стала топовой среди байеров. Почему?
Как увеличить средний чек? Советы для офлайн- и онлайн-магазинов
23.08.2022

Средний чек — усреднённая сумма, которую клиент тратит на покупку в магазине за один визит. Оценивается именно общая сумма, а не количество приобретённых позиций. Чем выше средний чек, тем больше прибыли приносит точка, поэтому способы его повышения актуальны для всех магазинов, как онлайн, так и офлайн.

Пальто для девочки ЗС-775. Обзор модели
10.05.2018

На сегодняшний день на рынке одежды мы наблюдаем, как стремительно эволюционирует культура потребления. Эта тенденция затрагивает и рынок детской одежды.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.