Ваш город:

ООО «Ариадна-96» активно принимает участие в жизни родного города.

08.11.2019
ООО «Ариадна-96» приняла участие в мероприятии от газеты «Шахтинские известия» «День подписчика». Компания выступила спонсором и оплатила партию подписок на газету жителям города Шахты.

Производитель детской одежды «Ариадна-96» приняла участие в мероприятии от газеты «Шахтинские известия» «День подписчика». Компания выступила спонсором и оплатила партию подписок на газету жителям города Шахты.

спонсор подписок шахты

По итогу мероприятия редакция газеты презентовала фабрике благодарственное письмо.

благодарственное письмо кабаргина ОН

Участие в подобном социальном проекте не случайно. Фабрика детской одежды «Ариадна-96» является градообразующим предприятием города Шахты, и руководители компании всегда пристально следят за событиями в городе и никогда не остаются равнодушными к его проблемам. Поэтому Фабрика часто оказывает благотворительную и спонсорскую помощь социальным организациям и жителям города.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Лучший промышленник Дона
12.08.2014
7 августа 2014 года в Правительстве Ростовской области состоялось торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса проводимого по поручению губернатора РО – «Лучший работник промышленного комплекса Дона».
С Днём Весны и Труда!
28.04.2023
Руководство фабрики поздравляет вас с Первомаем — праздником Весны и Труда!
Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.