Ваш город:

Лучшая верхняя одежда на весну и лето: обзор жилетов для мальчика С-802 и С-802/1

30.03.2023

Утеплённый жилет — очень нужный в гардеробе подростка предмет. Почему? Всё просто: жилет востребован и весной, и летом, и осенью, он позволяет ребёнку экспериментировать со стилем и не прятать под верхней одеждой стильный худи или свитер. Детям такой формат очень нравится, а значит, нравится и родителям. И байерам.

Предлагаем обзор двух утепленных жилетов для мальчиков С-802 и С-802/1 из новой коллекции G’n’K «Весна 2023» — они похожи, но кое в чём всё-таки различаются.

жилеты для мальчиков gnk

Для ребёнка: жилет для мальчика С-802

Детские и подростковые вещи нужно размещать на выкладке в магазине раздельно, чтобы они ни в коем случае не смешивались, поскольку подростки обычно стремятся максимально абстрагироваться от детей помладше. Новый жилет представлен в двух вариантах — первый рассчитан на ребёнка ростом от 86 до 122 см, второй — на подростка ростом от 128 до 152 см.

Расскажем сначала о первой модели — С-802.

Это жилет прямого силуэта, со слегка расширенной линией плеча, которая придаёт крою расслабленность. Капюшон — съёмный, поэтому при желании ребёнок может легко поддеть под верхнюю одежду, например, худи с капюшоном наружу, чтобы создать многослойный образ.

Застёжка — центральная на тесьму-молнию с ветрозащитной планкой на потайные кнопки, которая делает жилет непродуваемым для ветра и идеальным вариантом для отдыха на природе или дождливого тёплого дня.

Спереди есть горизонтальные карманы на молниях, снизу — ещё одна пара накладных, тоже на молниях.

Жилет для мальчика С-802 универсальный, он хорошо садится на ребёнка с любым телосложением, великолепно защищает от холода и осадков, при этом смотрится стильно. Представлен он в трёх актуальных для мальчиков цветах — тёмно-синий, серый хаки и графит, с контрастной яркой отделкой, которая трендово подчёркивает крупные накладные карманы.

жилеты для мальчиков gnk

Материалы современные и практичные:

  • курточная ткань с покрытием «рипстоп», в самом названии которого заложена устойчивость к механическим повреждениям. Родителям понравится — ребёнок может быть активным без страха порвать жилет;
  • утеплитель Слайтекс российского производства — пружинистый, гигиеничный, лёгкий и хорошо удерживающий тепло, в достаточном на позднюю весну и прохладное лето объёме;
  • подклада из 100% хлопка, как и в любой одежде от G’n’K для самых маленьких. Хлопок хорошо отводит излишки влаги, приятен телу и совершенно безопасен даже для малышей.

В жилете не создаётся эффекта парника, чем грешит некачественная верхняя одежда. То есть, ребёнку не бывает слишком жарко или слишком холодно: температурный режим нашей верхней одежды хорошо подстроен под особенности климата России. В тёплую погоду под жилет можно поддеть футболку, в прохладную — пристегнуть капюшон и облачиться в свитшот.

Для подростка: жилет для мальчика С-802/1

Утепленный жилет для мальчика С-802/1 визуально и по крою напоминает модель С-802 — тот же прямой силуэт с расширенной линией плеча и прямым низом, воротник-стойка и съёмный капюшон, который крепится на пуговицы с воздушными петлями, такая же тесьма-молния, закрытая ветрозащитной планкой.

жилеты для мальчиков gnk

Однако есть и различия.

  • Цвета: жилет для подростка представлен в оттенках тёмно-синий/красный и чёрный/зелёный, со стильными контрастными элементами, которые привлекают внимание и позволяют ребёнку собирать интересные образы.
  • Подклада: искусственный шёлк вместо 100% хлопка, который используется для детской одежды. Шёлк нисколько не хуже хлопка по функциональным характеристикам, он подходит для детской одежды, удобен для ребёнка.
  • Капюшон: изготовлен из отделочной ткани футер, благодаря чему он сам по себе создаёт имитацию многослойности. Выглядит капюшон так, будто под жилет уже поддет худи, хотя ребёнок может быть в футболке или свитшоте.

При создании детских жилетов на весну особенное внимание уделяется трендам, потому что детям важно самовыражаться и быть стильными в глазах сверстников. Это важно и для родителей, которые следят за модой и хотели бы привить детям чувство стиля и вкус.

жилеты для мальчиков gnk

В обоих жилетах представлены актуальные весенние тренды:

  • имитация многослойности за счёт съёмного капюшона, что особенно удачно сочетается с форматом жилета;
  • большие и заметные накладные карманы — тренд «карманомания» и актуален, и функционален, потому что детям всегда нужны карманы на верхней одежде;
  • сочетание разных фактур, таких как футер и характерное покрытие «рипстоп» у основной курточной ткани.

Жилеты универсальны, удобны, популярны среди детей — и родители всегда спрашивают их в детских магазинах, потому что знают, что они пригодятся в том числе летом во время путешествий и похолодания. Они обязательно должны быть в ассортименте. Узнать цену закупки детских утепленных жилетов оптом и условия вы можете после регистрации на нашем сайте.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Кулирка пенье — самое тонкое и гладкое трикотажное полотно
10.10.2012

Покупатели частенько задают вопрос – «Что такое кулирка? Это опечатка в слове кулиска?» Отвечаем. Это не опечатка, а разновидность способа вязки тонкого хлопчатобумажного трикотажного полотна, причем очень высокого качества.

Выбор спортивной секции для ребенка. Простые рекомендации
11.04.2012

Те из родителей, у которых дети совсем недавно пошли в школу, должны знать о том, что от многочасового сидения за партой у детей с непривычки может ухудшиться физическое состояние, что чревато появлению различных болезней опорно-двигательного аппарата.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.