Ваш город:

Черный, темно-синий, желтый и красный: весь спектр цветов куртки для мальчика С-829

23.12.2023

В трендах весеннего сезона — широкий спектр цветов, от классических для мужской одежды черного и синего до более ярких, таких как желтый и красный. В куртке для мальчика С-829 представлен весь актуальный цветовой ряд. Читайте о новинке в новом обзоре!

Продолжаем рассказывать об одежде из коллекции «Три главных слова». Это демисезонные модели для мальчиков и девочек, от самых маленьких до подростков. Модель С-829 подойдет на рост от 86 до 116 см (красная и желтая), и от 122 до 146 см (черная и темно-синяя). Температурный режим — теплая весна и лето.

куртка для мальчика С-829

Главное о крое

Демисезонная куртка для мальчика С-829 — трансформер: рукава отстегиваются, превращая изделие в жилет. Отстегивается и капюшон. В итоге куртка подходит как для середины/конца весны, когда дождливо, так и для летних поездок на природу. Около воды и в лесу бывает прохладно, и наброшенный поверх худи жилет станет идеальной защитой от сырости и сквозняков.

Сама по себе куртка прямого силуэта, с ровным низом, простеганная средними по размеру горизонтальными переборками. Такие модели универсальны, они хорошо садятся по фигуре — в том числе благодаря уникальной анатомической системе лекал от G’n’K — и прекрасно смотрятся на мальчиках любого телосложения.
В комплекте с курткой-жилетом идет сумка. Она изготовлена из того же материала, что и куртка, простегана более тонкими переборками и носится на регулируемом трикотажном ремне. При желании ребенок может сам подогнать сумку под свой рост.
Таким образом, приобретая куртку для мальчика С-829, клиент получает сразу три изделия: классическую подростковую куртку на весну, жилет на лето и сумку, которую можно носить отдельно.

куртка для мальчика С-829

Материалы: нестареющая классика

Есть материалы для демисезонной детской одежды, которые будут востребованы всегда. Они проверены временем, тысячами детей и разным климатом. Куртка для мальчика С-829 как раз такой вариант — она изготовлена из классических курточных материалов.

  • Современная курточная ткань — прочный, пластичный материал, отличающийся идеальной для весны легкостью. У ткани матовая поверхность без блеска, поэтому она востребована в изделиях для мальчиков. Устойчивая к ультрафиолету, она не выгорает на солнце, имеет водоотталкивающую пропитку для защиты от осадков, хорошо защищает от ветра и легко чистится. Абсолютно некапризный материал для активного ребенка.
  • Синтетический лебяжий пух — такой же мягкий, как натуральный, но менее капризный и аллергенный. Лебяжий синтепух разной плотности используется и в зимней, и в демисезонной детской верхней одежде от G’n’K практически с самого основания бренда и остается любимцем клиентов. Практичный, пружинистый, не склонный к комкованию, легко переносящий стирки в машинке, он еще и мало весит, не стесняя движений. Для весенней куртки/жилета — прекрасный вариант.
  • Хлопок — подклада. Поскольку куртка для мальчика С-829 представлена в том числе в размере для малышей, в качестве подклады тут используется натуральный хлопок. Он «дышит», приятен коже и абсолютно безопасен. Во всей верхней одежде для малышей от G’n’K используется натуральный хлопок.

Пару слов о фурнитуре. Это фирменные молнии и кнопки, которые хорошо выдерживают детские активности. Дети зачастую учатся раздеваться и одеваться именно на нашей верхней одежде, поэтому прочность замков — тот момент, на который технологи G’n’K обращают особое внимание. К тому же, они просто выглядят стильно: молнии на куртке и сумке отделочного цвета, ремни с брендированием.

куртка для мальчика С-829

Что по трендам?

Даже маленький ребенок хочет выглядеть стильно. Воспитание вкуса у человека начинается с совсем юных лет, и та одежда, которую он носит, оказывает существенное влияние на его представления о красоте. Вся коллекция «Три главных слова» помогает эстетическому воспитанию подрастающего поколения — в том числе через внедрение актуальных модных трендов.

О чем речь:

  • цвета сезона: красный и желтый;
  • трансформация: изделия-трансформеры — на пике популярности;
  • спорт-шик-элементы: леттеринг, логомания, надписи, контрастные молнии;
  • сумка «в тему»: сейчас стильные сумки носят даже молодые люди.

С-829 — хит среди байеров, а ближе к сезону она станет хитом среди покупателей. Пока в наличии все размеры и цвета, и на нашем сайте вы уже можете сделать предзаказ на детские демисезонные куртки оптом. Поддержку гарантируем — расскажем, как правильно продвигать и продавать детскую верхнюю одежду, чтобы точно получить прибыль.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Шапки G’n’K — в моде при любой погоде
14.01.2021

Новая весенняя коллекция российского бренда G’n’K, успевшая завоевать сердца детей и подростков, в этом сезоне пополнилась трендовыми аксессуарами. Теперь родителю не нужно ломать голову, где же купить детскую шапку, чтобы она нравилась ребенку. Подобрать готовый стильный образ помогут луки на сайте — сразу видно, какая шапка сочетается с курткой или пальто.

Преображение силуэта: обзор куртки для девочки С-780
22.05.2023

Куртка С-780 — для девочек, которые любят, чтобы в спортивном образе оставалось изящество, и чтобы верхняя одежда подчёркивала их личный стиль. Мы учли тренды детско-подростковой моды и адаптировали их под предпочтения клиентов. Показываем на примере куртки из новой демисезонной коллекции G’n’K.

Коллекция «Весна 2024». Куртка-бомбер в трёх цветах, включая ярко-розовый
03.12.2023

Продолжаем рассказывать о новой весенней коллекции G’n’K «Три главных слова», и героиня сегодняшнего обзора — куртка для девочки С-824. Укороченный свободный силуэт, стоячий воротник и трикотажная отделка низа и рукавов делают её похожей на бомбер — один из трендов детско-подростковой моды Весны 2024.

Наши предложения

4 / 6
NEW!
Куртка
С-829
Куртка
86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.