Ваш город:

ХИТ! Демисезонная куртка для девочки С-825 с сумкой кросс-боди

25.01.2024

Один из хитов весенней коллекции детской верхней одежды от G’n’K — демисезонная куртка для девочки С-825 с сумкой кросс-боди в комплекте. Рассказываем, что необычного в новой модели, какие тренды учли дизайнеры, и какие материалы использовали технологи.

Куртка подойдёт девочкам ростом от 122 до 170 см. Она представлена в трёх цветах: чёрный, бежевый и песочный. Температурный режим — поздняя весна и ранняя осень. Утеплена слайтексом.

демисезонная куртка для девочки С-825

Универсальный комфортный крой

Силуэт у куртки прямой, универсальный. Её достоинство — она хорошо садится на девочку с любым телосложением. Она прекрасно смотрится и в застёгнутом виде, и в расстёгнутом, её можно использовать в трендовых многослойных образах.

Воротник — стойка на потайных кнопках, отлично защищающая шею. Подобные воротники выполняют роль шарфа. Ветрозащитная планка на потайных кнопках закрывает и застёжку-молнию, что минимизирует риск продувания. У куртки отличные ветрозащитные свойства — все потенциально продуваемые места надёжно закрыты.

Низ куртки фигурный, обработанный бейкой, как и низ рукавов. Визуально кажется, что капюшона у изделия нет, но он вложен в карман подклады.

демисезонная куртка для девочки С-825

Карманы — обязательной атрибут верхней одежды для девочек. Здесь они прорезные вертикальные с листочками, очень вместительные и удобные. В комплекте идёт сумка кросс-боди на ремешке, пересекающем туловище: аксессуар и дополнительное место хранения, которое можно носить и с другой одеждой. Сумка выполнена из тех же материалов, что и куртка.

Изделие выполнено из стёганой ткани. Рисунок стёжки — ромбы с мягкими закруглёнными краями, которые изящно перекликаются с общей мягкостью куртки: фигурным низом и спущенным рукавом.

Привычные и знакомые материалы

Современная курточная ткань — мягкий материал из супертонкого полиэфирного волокна, специальная демисезонная разновидность. Эффектный внешний вид обеспечивается её гладкостью и красивым блеском. При этом она не промокает, защищает от ветра, отличается лёгкостью и не шуршит.

Слайтекс используется в качестве утеплителя. Это многослойный наполнитель российского производства, который произведён по технологии термоскрепления. Слои обеспечивают разные качества: гигроскопичность, теплоёмкость, устойчивость к влаге. Слайтекс гипоаллергенный, лёгкий и эластичный, не впитывает влагу и расправляется после стирки в машинке.

демисезонная куртка для девочки С-825

Искусственный шёлк — подклада. Идеально гладкая струящаяся ткань не только красиво выглядит, но и приятна на ощупь. Она дышит, не впитывает влагу, не накапливает статическое электричество, устойчива к износу. А если в тёплое время носить куртку нараспашку, то добавляет элегантности к образу, потому что красиво смотрится и хорошо драпируется.

Важные детали и аксессуары

Аксессуар в комплекте — сумка кросс-боди из той же стёганой курточной ткани, из которой выполнена куртка. Вместительная и стильная, она идеально вписывается в составленный с курткой образ, но может носиться и отдельно. Резинка с фирменным логотипом — это тренд леттеринг, который придаёт лаконичному изделию характер. Замок украшен брелоком с фирменным логотипом.

демисезонная куртка для девочки С-825

У куртки есть трендовые элементы, перекликающиеся с основными трендами Весны 2024:

  • фигурная стёжка;
  • мягкость силуэта;
  • актуальные цвета;
  • возможность создания многослойного образа.

Такая куртка — это хит в том числе потому, что не ограничивает фантазию подростка. С её помощью можно одеться как угодно: сделать образ нежным и романтичным, сделать его эклектичным и необычным. Куртка хорошо подойдёт и для повседневного ношения, и для школы, а сумку в комплекте можно использовать с любыми другими нарядами.

Оформить предзаказ на демисезонные детские куртки оптом можно уже сейчас — в наличии все размеры и желаемые цвета. Торопитесь, чтобы успеть к весне!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор куртки для мальчика ЗС-884
17.04.2020

Выбор верхней зимней одежды для ребенка очень важен для каждого родителя. Нужно, чтобы курточка была теплой, непромокаемой и надежного качества, и при этом цена «не кусалась».

Ультрамодное пальто для девочек З-694. Хит продаж. Обзор модели
17.10.2017

Какое пальто хотят купить девочки этой зимой? Какой самый ожидаемый тренд сезона осень-зима 2018? Читайте в нашей статье.

Умная подклада, сохраняющая тепло. Всё лучшее - детям!
28.09.2020

ТМ «G’n’K» направлена на развитие своего продукта - изготовление качественных детских вещей. Технологии не стоят на месте, выпускаются новые ткани, материалы с современными свойствами.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-825
Куртка
122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.