Ваш город:

ООО «Ариадна-96» вошла в ТОП лучший предприятий России!

15.03.2021
​Компания ООО `АРИАДНА-96` вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание «Предприятие года 2020» Сообществом «Лига Лучших предприятий России».

Компания ООО "АРИАДНА-96" вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание «Предприятие года 2020» Сообществом «Лига Лучших предприятий России».

Награда свидетельствует о том, что в текущем году компания заняла лидирующие места в Национальном рейтинге среди предприятий всех форм собственности по виду деятельности «Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков» ОКВЭД «14.13.21».

Результаты предприятия:

«10» место в общенациональном рейтинге среди предприятий Российской Федерации;

«1» место в региональном рейтинге среди предприятий в «Южный федеральный округ»;

«1» место в областном рейтинге среди предприятий «Ростовская область».

Торговая марка G’n’K (фабрика ООО «Ариадна-96») – российский производитель эксклюзивной детской верхней одежды от 0 до 170см.

С 1996 года компания специализируется на изготовлении уникальных моделей с натуральным пуховым и синтетическим утеплителем в среднем ценовом сегменте

На фабрике детской одежды созданы все условия, чтобы воплощать модные тренды: от профессионального коллектива – первоклассных специалистов по изготовлению верхней одежды до высокотехнологичного оборудования и инфраструктуры, отвечающей требованиям инновационного производства.

Ежегодно, разрабатывается более 100 новых моделей зимней и демисезонной коллекций. На предприятии каждое изделие проходит путь от идеи до доставки партнеру. Здесь привыкли все делать самостоятельно, так как несут ответственность за каждый этап своей работы

Поздравляем Татьяну Ивановну, желаем новых побед и высоких результатов!

Письмо-обращение президента сообщества Лига Лучших Предприятий России

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Замгубернатора Михаил Чернышёв посетил предприятие «Ариадна-96»
03.03.2016
​Во время своего визита в Шахты заместитель губернатора Михаил Чернышёв посетил одно из самых известных в России предприятий по пошиву детской одежды — компанию «Ариадна-96».
Минпромторг поднимет качество российских тканей до европейского уровня уже в 2018 году за счет новых ГОСТов
24.07.2018
​Многие производители fashion-индустрии жалуются на низкое качество тканей, производимых в России, а также на отсутствие технологичных современных материалов.
Lamoda заинтересовалась брендом G’n’K
17.09.2019
​Крупнейший в России интернет-магазин Lamoda тщательно подходит к размещению товаров брендов на своей площадке. Lamoda выбирает только лучшие бренды одежды, у которых модели превосходного качества и безупречного дизайна.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.