Ваш город:

Три способа украсить эту зиму или варианты расцветок куртки для мальчика З-971

26.05.2022

Куртка для мальчика З-971Зимняя куртка для мальчика З-971 (подойдет мальчикам ростом 110–134 см) красива не только своим прямым силуэтом с трендовой спущенной линией плеча, не только невероятными цветовыми вариациями, о которых мы поговорим позднее, но и тем, насколько хорошо продуманы все детали, оберегающие ребенка от холода.

Куртка выполнена из курточной ткани с глянцевым покрытием - именно поэтому в местах, где образуется естественный рельеф на поверхности изделия, видно блики - вся ткань переливается на свету. Чтобы добиться такого эффекта, на курточную ткань наносится внешнее глянцевое покрытие. Такое покрытие наделяет ткань и изделие соответственно рядом преимуществ:

  • ткань - прочная;
  • грязе- и водоотталкивающая;
  • обладает высокой износостойкостью;
  • не мнется;
  • не пропускает воду и пыль.

За счет данных характеристик ткани само изделие неприхотливо в уходе - небольшие загрязнения легко удалить влажной салфеткой или мыльной губкой.

Куртка для мальчика З-971Тепловой режим куртки З-971 - до -40°C. Такой высокий уровень теплосбережения обеспечивает натуральный пух в качестве наполнителя.

Сотрудники нашей компании, среди которых и генеральный директор - это одни из первых специалистов в России, которые начали разрабатывать технологии производства изделий с пуховым наполнителем.

Это было в 1989 году, с тех пор мы постоянно занимаемся совершенствованием обработки изделий с использованием пуха.

На нашей фабрике детской верхней одежды размещается и пухонабивочный цех, где мы сами набиваем изделия пухом. Многие производители пренебрегают самостоятельной набивкой изделий и заказывают готовые пухо-перовые пакеты. Команде G'n'K такое отношение не подходит.

Более того, несколько лет назад на производстве был цех, где наши специалисты самостоятельно обрабатывали пухо-перовое сырье – процессы грамотной обработки знакомы сотрудникам не понаслышке, а все полученные за годы практики знания совершенствуются и используются при создании каждого пухового изделия.

Изделия с натуральным пухом получаются легкими и мягкими, а сам пух создает тепло, поддерживающее правильный микроклимат внутри изделия, исключающее перегрев ребенка.

В качестве подклада в куртке для мальчика З-971 использован флис — это одна из самых востребованных синтетических тканей. Неудивительно, флис приятен на ощупь, а его преимущества прямо говорят о том, что подклад из этой ткани отлично подходит для детской верхней одежды:

  • флис поглощает водяные пары и выводит их наружу, поддерживая комфортный микроклимат внутри изделия;
  • ткань воздухопроницаемая - позволяет коже “дышать”;
  • флис быстро сохнет и не требует специального ухода;
  • сохраняет теплоизолирующие свойства даже в мокром виде;
  • флис - гипоаллергенный материал.

Технические нюансы — это важно, потому что нужно больше узнать об изделии, чтобы принять решение приобрести целую партию. Но давайте теперь обратим внимание на то, что важно каждому человеку, и нам, и вам и покупателям, в первую очередь - внешний вид. Куртку З-971 хочется рассматривать.

Первое, на что, очевидно, вы обратили внимание после насыщенного цвета, это шикарная опушка из натурального меха енота по краю капюшона-шлема – сквозь такую холодный ветер точно не проберется к лицу ребенка:

Куртка для мальчика З-971

Далее – воротник-стойка из двух слоев, который застегивается на потайные кнопки. С таким воротником необязательно надевать шарф – в изделиях G’n’K они как раз для этого и созданы, специально для детей, которые не любят кутаться:

Куртка для мальчика З-971

Не сразу очевидно, где же застежка у куртки З-971. За счет того, что куртка стегана широкими горизонтальными переборками, место, где обычно мы привыкли видеть молнию, выглядит как еще один стык между переборками. Однако застежка прячется там же, где и чаще всего на куртках – по центру. Застежка – на молнии, под верхней ветрозащитной планкой на потайных кнопках, чтобы ветер и осадки никак не попали внутрь изделия. Чтобы сберечь руки ребенка от холода, технологи производителя детской одежды G’n’K предусмотрели и дополнили низ рукава удлиненным трикотажным напульсником с прорезью для пальца - так снег не попадет внутрь рукавов.

Интересное решение — бретели-держатели с внутренней стороны куртки - заходя в теплое помещение, например, в торговый центр, в куртке - слишком тепло, а нести в руках детям точно их не хочется. Тогда куртку, как рюкзак, можно надеть на плечи:

Куртка для мальчика З-971

Отдельное внимание хочется уделить цветовым решениям, примененным в данной модели. Все три цвета – максимально разные и сильно отличаются друг от друга:

Куртка для мальчика З-971

  • «Апельсин» - неоновый, яркий, от него сложно оторвать взгляд – абсолютный тренд этой зимы, захватывающий подиумы и коллекции.
  • «Сосновый» - благородно-сдержанный, для тех, кто не хочет носить слишком темную одежду и находится в поисках интересных оттенков.
  • «Черный» - бессмертная классика и база.

Куртка З-971 своими цветовыми решениями не только создает неожиданно гармоничную палитру, но и становится универсальной: среди мальчиков обязательно найдется кто-то, кому хочется быть ярче – куртка З-971 в цвете «Апельсин» была выпущена специально для них.

Другому надоели стандартные цвета, а яркие – это чересчур? Что ж, в таком случае, куртка в цвете «Сосновый» отлично впишется в гардероб мальчика.

Куртка для мальчика З-971

«Черный»? Стоит ли о чем-то говорить – этот цвет – универсальный, он самый ходовой и никогда не останется без внимания. Но если у вас представлены куртки только базовых цветов, любители неона и других интересных оттенков продолжат их искать, но уже в другом месте. Стоит задуматься об оформлении предзаказа на куртку для мальчика З-971, чтобы уже быть готовыми к любым пожеланиям клиентов.

Верхняя детская одежда — это то, что родители выбирают с большим интересом, желая одеть ребенка максимально стильно и интересно. Мимо куртки З-971 будет сложно пройти, а уйти без нее - практически невозможно.

G’n’K сочетает качество и красоту и в своих изделиях, чтобы нравиться покупателям, привлекать их внимание и быть самым желанным выбором для их детей. А увеличивающиеся количество наших партнеров по всей России и странам СНГ это подтверждает.

Оставайтесь с G’n’K – мы всегда рядом.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ассортимент магазина детской одежды. Модный или практичный
10.02.2017

Формирование ассортимента товаров – важный этап в работе любого магазина, а в магазине детской одежды этот вопрос поднимается несколько раз в год, так как меняются сезоны.

Обзор куртки для девочки С-708
10.03.2021

В тренде весны — курточки, причём не только для подростков, но и для маленьких детей. Куртка для девочки С-708 рассчитана на малышку ростом 86–92 см.

Идеи стимулирования продаж в магазине детской одежды. Часть вторая
12.05.2017

Ранее была опубликована статья, в которой приводились примеры стимулирования покупателей к совершению быстрой покупки. Мы рассказали только о 10-ти способах.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.