Ваш город:

Фэшн-дизайнеры делает ставку на цвет: показываем, как яркие оттенки возвращаются в детскую моду

22.03.2022

Некоторое время в моде были образы формата «мини-я»: когда детей одевали так же, как взрослых. Сейчас всё скорее наоборот, и взрослая мира многое черпает из мира детства с его смелыми решениями. Крупнейшие модные дома представили весенние коллекции детской одежды, наполненные красками, и дизайнеры G’n’K просто не могли не разработать несколько моделей в соответствии с актуальными трендами и трендовыми цветами — ведь они делают детскую одежду востребованной, модной и красивой.

Куртка для девочки С-746 представлена в трёх цветах, из которых один — нежный карамельный, а два других — яркие фуксия и лайм. И яркие цвета привлекают байеров не меньше, чем пастельные, уже зарекомендовавшие себя в последние годы. Всё дело — в моде и в том, как она меняется.

куртка для девочки С-746

Весенние коллекции детской одежды со всего мира

Tyakasha Kids — один из ключевых детских брендов из Шанхая, который специализируется на создании стильной повседневной одежды. В конце 2021 года на шоу 800Show они представили весеннюю коллекцию 2022 — и она оказалась настоящей радугой цвета.

Tyakasha Kids

Tyakasha Kids

Tyakasha Kids

На Шанхайскую неделю моды Shanghai Fashion Week ярко ворвался американский бренд Gap, известный спортивными и спортвно-повседневными образами. Спорт — то, что востребовано всегда, но сейчас пользуется просто невероятным спросом среди байеров, как в «чистом» виде, так и в сочетании с элементами шика.

Shanghai Fashion Week

Китайская неделя моды China Fashion Week представила спектр детской верхней одежды на весну, и это уже полюбившийся всеми тренд на многослойность, «дутые» жилеты, оверсайз. И яркие цвета — как по-отдельности, так и колорблоком, в умелом сочетании с другими яркими насыщенными цветами.

China Fashion Week

О том, как обстоят дела западнее, рассказывает Ванкуверская неделя моды, в которой поучаствовали такие детские бренды как Igloo, Little Princess, Tico Chico, Mec Outdoor, Ikks, Maison Louise, Yeehoo и другие.

Ванкуверская неделя моды

Современную детскую моду невозможно представить без ярких цветов, оригинальной текстуры и спортивных элементов.

Ванкуверская неделя моды

Удобство и красота всегда идут рука об руку — это очень важно, когда речь заходит о повседневных образах для детей.

Ванкуверская неделя моды

Как взрослая мода «спускалась» на детскую, позволяя ей заимствовать «взрослые» элементы, так и детская мода теперь оказывает влияние на взрослую — и всё чаще в одежде для мам и пап появляются игривые, яркие элементы, принты и забавный декор. Это делает взрослых более открытыми, мотивирует их выбирать вместо тёмной верхней одежды для мальчиков — яркую, вместо привычных пастельных цветов — фуксию и лайм.

Ванкуверская неделя моды

Спорт, шик и яркие цвета в куртке для девочки С-746

Это не единственная яркая модель в коллекции весенней детской одежды оптом от G’n’K, но совершенно точно одна из тех, которые стали хитами среди байеров. Это куртка в стиле спорт-кэжуал, прекрасно подходящая на весну, причём довольно ветреную и холодную. Современным родителям нравятся и цвета, и практичность; современным девочкам-подросткам — трендовость, яркость, возможность создавать с курткой множество разных образов.

куртка для девочки С-746

Куртка С-746 имеет свободный силуэт, идущий практически любой девочке, она рассчитана на рост 140–170 см. Внешне она напоминает довольно лёгкую ветровку, но это полноценная демисезонная куртка, утеплённая наполнителем слайтекс российского производства. Он быстро сохнет и расправляется, не комкуется, а ещё лёгкий — почти невесомый. Изнутри куртка отделана технологичной подкладой омни-хит, которая сохраняет тепло.

Основной материал — курточная ткань с фактурой эко-кожа, которая действительно выглядит как кожа, но намного практичнее, без склонности трескаться и слезать «хлопьями» из-за интенсивной носки. С кожаной фактурой сочетаются яркие цвета, фуксия и лайм, которые действительно привлекают внимание. В этой куртке подросток будет сиять — и учиться грамотно комбинировать одежду.

Куртка хорошо защищает от ветра и дождя: молния усилена ветрозащитной планкой, капюшон застёгивается на кнопку, есть вместительные карманы. Ткань отталкивает влагу. И наконец, куртку можно стирать в машинке, что очень важно для родителей и нередко оказывается решающим моментом при покупке.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ольга Кабаргина, директор по развитию детской марки G’n’K: «Мы предпочли производство и онлайн-магазин розничной торговле»
10.09.2013

В сегменте детской верхней одежды множество серьёзных российских игроков и европейских сильных брендов. Рынок насыщается из года в год, борьба за покупателя обостряется не на шутку. Как добиться поступательного прогресса в узкой нише?

Обзор курточки для мальчика С-704
04.03.2020

Вот и заканчивается сезон зимней верхней одежды, температура на улице становится выше и наступает период длительных прогулок на воздухе.

Пальто для девочки ЗС-775. Обзор модели
10.05.2018

На сегодняшний день на рынке одежды мы наблюдаем, как стремительно эволюционирует культура потребления. Эта тенденция затрагивает и рынок детской одежды.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.